写信日期 2019-11-04 回复部门 市公积金中心
信件内容 为什么住房公积金12329的电话一直打不通没人接?
回复状态 已处理 回复日期 2019-12-05
回复内容 王先生:您好!关于您的来信答复如下:我中心接到通知后,立即与来信人进行了联系,说明了电话无法接通的原因,同时将办事人所有咨询的有关业务问题进行了解答。经过我中心大厅服务科与联通公司工作人员加班加点,11月6日下班后12329热线电话已接通。
回复附件