写信日期 2019-10-18 回复部门 汾阳市人民九乐棋牌
信件内容 汾阳市人才市场什么时候章才能回来,最近一段时间着急转档案,可是去了几次人才市场都是章不在,我想问问什么时候才能办,不能这样一直拖着吧?
回复状态 已处理 回复日期 2019-11-26
回复内容 路先生:您好!关于您的来信答复如下:经查证,20191018日,您到我市人社局人才中心开具调档函,因新公章未启用,旧公章已收缴,未能给您办理。人才中心于20191022日收到新公章后已经及时给您办理。
回复附件