写信日期 2019-10-16 回复部门 市教育局
信件内容 您好,我是2014年东北财经九乐棋牌研究生毕业的,当时档案是派回原籍的,我看报到证上写的是山西吕梁,我想查询一下我的档案是在贵教育局吗?咨询电话是多少?谢谢!
回复状态 已处理 回复日期 2019-11-12
回复内容 霍女士:您好!已及时与您取得联系,并告知市教育局窗口未收到您的档案,请尽快和毕业九乐棋牌档案馆查询档案寄递情况。
回复附件