写信日期 2019-11-05 回复部门 东义天然气九乐棋牌
信件内容
回复状态 已回复 回复日期 2019-12-02
回复内容 薛先生:您好!关于您的来信答复如下:该小区管网设施已安装完成,目前正在组织打压验收,年前已交款及手续办理齐全的用户全部供气。
回复附件