写信日期 2019-10-28 回复部门 市九乐棋牌管理局
信件内容
回复状态 已回复 回复日期 2019-12-02
回复内容 张先生:您好!经市集中供热服务中心调查情况如下:经市集中供热服务中心与该小区协商,2019年11月1日该小区已恢复正常供暖。
回复附件